Все статьи и обзоры электроники

В сети появился официальный рендер Realme GT Neo2

07.09.2021 10:16
16 668

Ожидается, что Realme анонсирует смартфон Realme GT Neo2 уже в этом месяце. Дизайн и характеристики телефона были раскрыты на TENAA. Кроме того, надежный аналитик Стив Хеммерштоффер поделился CAD-рендерингом GT Neo2.

Благодаря полученному изображению стало известно, что на задней панели Realme GT Neo2 расположен модуль основной камеры, состоящий из 64Мп тройной камеры и пары светодиодных вспышек. На правом краю устройства расположена клавиша включения, а слева - кнопки увеличения и уменьшения громкости. Его верхняя часть оснащена микрофоном, а нижний край - слотом для SIM-карты, микрофоном, портом USB-C и решеткой динамика.

Realme GT Neo2 имеет 6,62-дюймовый дисплей AMOLED FHD + с частотой обновления 120 Гц. У него есть фронтальная камера на 16 Мп, а на задней панели - система с тройной камерой на 64Мп, 8Мп и 2Мп. Смартфон может быть оснащен Snapdragon 870, поставляться с до 12 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ памяти. Устройство будет работать на операционной системе Android 11. Он будет оснащен батареей емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 65 Вт. В целях безопасности он будет оснащен встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

Выберите ваш регион или городотмена

х