Интерскол ДА-12ЭР-02 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Интерскол ДА-12ЭР-02

Интересный обзор интерскол да-12эр-02 от Сайдекса. Все обзоры Интерскол ДА-12ЭР-02 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Куделя Александр Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень адекватная цена (сразу +1 балл), со своей прямой обязанностью справляется хорошо, качество изготовления хорошее, есть кейс, 2 аккумулятора и отдельное ЗУ на котором можно заряжать аккумуляторы поочередно.(за комплектацию +1) Всего +2 балла.

Минусы:
1) Очень странно устроен регулятор оборотов: Есть люфт кнопки. Если нажать кнопку с легким отклонением в правую сторону - все в порядке, скорость регулируется плавно. Но если нажать кнопку с перекосом в левую сторону то аппарат сначала не включается, а потом, когда кнопка утоплена уже достаточно глубоко, стартует сразу на высоких оборотах, срывая шлицы на шурупе и бите. Этот момент заметил случайно при работе левой рукой. За это -1 балл. 2) Зарядное устройство, оно хоть и сделано добротно, на совесть, но заряжает током более 1А. Правда делает это быстро (физика), но это, со временем, может очень негативно сказаться на аккумуляторах. При емкости в 1,3 А/Ч ток заряда должен быть в районе 130 -250 Ma (0.1С). При наличии 2х АКБ в комплекте, считаю что более целесообразным было бы заряжать АКБ меньшим током но большее время. Что я и делаю своим ЗУ. За это -2, т.к. в конечном итоге, это повлияет на срок службы или стоимость владения. 3) все-таки те места в кейсе, которые предназначены для бит, никуда не годятся, туда либо ничего не входит, либо выпадает. Выход был найден - покупка и приклеивание на 2хсторонний скотч резиновой планки с битами. Получилось очень удобно. Это не критично. Всего -3 балла.

Обзор:
Итого +2 за цену и комплектацию - 3 за недостатки = 4. Годный аппарат. Использую его как шуруповерт и дрель. Старую электрическую дрель уже давно в руки не брал. Инструментом очень доволен. Рекомендую к приобретению.


Показать все отзывы о Интерскол ДА-12ЭР-02 »



Интерскол ДА-12ЭР-02 обзор:

Советуем перед тем, как купить Интерскол ДА-12ЭР-02 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Интерскол ДА-12ЭР-02. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х